Влад

Магистры - только честно!)

Ну, например, кто здесь лет пять.. . Честно-пречестно, Вы считаете, что новые приходят "к вам" или на проект "Ответы" Майл ру?)

(Вопрос не риторический, в диалогах фраза промелькнула : "Вы пришли К НАМ... ") ...

На мой глупый взгляд, это не оправдано, даже если идея была моя, я создала сообщество, набрала тысячи участников... Даже и в этом случае - уйдут они и кто такой отвечающий без спрашивающих?

Малика Тициан

Мне честно вообще по фигу кто к кому пришел отвечаю в свое удовольствие и Все.. . Кому могу или хочу помочь... .
С некоторых пор перестал рваться за рейтингом и кпд.)))))