an
anna-semenova

Что лучше: "Специалист" или "Магистр"??? Что больше котируется?

Помогите пожалуйста выбрать. Что лучше, получить бакалавриат, а потом магистра. Или учиться на специалиста?

Intresni Niobicni

магистр конечно повыше, чем специалист. Но фактически никто на образования не смотрит - главное в отборе сотрудников это не теоретическое знание своего дела, а умение выполнятъ его с максимальной эффективностъю. Все любят не теоретиков, а практиков

Виктор

магистр