Макс Цорионов

Помогите докопаться до истины

Слушайте, бывало ли с Вами что-то подобное:
кажется, что с тобой что-то не так. Такое ощущение, что ты не из этого мира. Ну как сказать не из этого, просто такое ощущение, что удешь и в голове какие то образы. Такое ощущение что ты должен сделать что-то такое, что-то необычное, как будто ты являешься мессией, избранным.. . Такое ощущение, что с тобой что-то случится. что то необычное, волшебное.. .
Конечно, многие посчитают это приколом, но я вполне адекватен, лучше помогите советом. Просто я не знаю что делать, как помочь себе.

ПС: фразы типа "сходи к врачу", "придурок" не писать.. .

Реально, нужен совет, дельный, от умного человека...

Я слушаю музыку, часто эпическую. и мне часто снятся сны, я в другом времени. часто встречаюсь и борюсь со злом. Пожалуйста помогите!!!

бывает и такое, что после какого нибудь фильма вообще как на душе тухло становится. как будто понимаешь, что ты не там где должен быть. хочется приключений чтоли, не знаю как объяснить это. может это болезнь какая???

Это длится не год. А очень давно. Лет 5-7 точно. Я пытаюсь заняться каким нибудь делом. а ничего не меняется. через некоторое время снова те же мысли, те же чувства...

Да про мессию я и не думаю, я просто не знаю как это назвать. да блин, реально не знаю как описать все эти чувства.. . Смотрю на звезды в небо и они тянут меня к себе, мне очень плоо становится, сердце и душа болит, начинается депресняк...

Анна Куляба

может у тебя есть дар? Какие образы в голове ты видишь?

Ольга

А вы книг или фильмов про "чудеса" не смотрели до этого? Пообщайтесь с природой больше !!!

Владимир Иванов

Если сможешь спокойно прожить будущий год, то скорее всего решишь эту проблему. Обычно такое переживают молодые люди в определенный период своей жизни. А вот если это ощущение не пройдет в течении нескольких лет, тогда нужно будет думать по другому.

Валерия Кулыбышева

Про Миссию думать не стоит. Она дается в результате долгой работы над собой, очищения своих мыслей. Будь скромнее.

Рыжая Пушистая

Вы сами знаете ответ, ваши сны- это борьба с о злом, поэтому у вас такие мысли возникают, вы часто думаете о силе чего- то, о добре, как вы смогли бы сделать мир другим, дар какой- то у вас слуховой, другое восприятие мира

Екатерина Становова

На избранности целые народы попались и таких дров наломали. Все же стоит иной раз, прежде чем покупаться на "медные трубы" постараться использовать этот потенциал в свое развитие. Благодаря ему люди создавали великие шедевры, делали великие открытия, а для этого одного желания конечно мало, нужны были еще и знания.