Светлана Вертелина

что значит сон? если часто снятся сны на тему что в меня вселяются или преследуют бесы, дьявол и тд

Дмитрий Струнков

Чаще всего фигура дьявола ассоциируется с идеями власти и секса, часто они объединены.
Могу предположить, что главная идея сна - что Вы могли бы добиться большей власти и
социального веса, используя свою женскую сексуальную привлекательность.
Иными словами, Вы почти готовы ввязаться во что-то "серьезное"..
На мой взгляд, Вам важно оценить крепость Вашего внутренного альянса с самой собой,
насколько Вы реально готовы участвовать в "серьезных играх" властных мужчин.

Сергей Нестеренко

А вы "дорогу " никому не переходили не так давно? Или мнение высказывали против всех?

Татьяна

немедленно в храм, стоять на литургию исповедоваться, причащаться