Аня Евланова

Стоит ли любить того кто тебя не ценит?

Kamila

А можно запретить?

Лёня Быченков

нет конечно найди того кто будет тебя ценить любит такую какая ты есть

Алексей Семин

стойт ибо, хотябы такой но он утебя есть и раз он неушол значит ему еще не все безразлично, а так бросишь и останешься одна и никогда больше ненайдешь себе, незабывай женщин в пять раз больше тоесть вариант на одного мужчину пять мест а он одит комуто достаниться это как при поступлении только там и до 50 на одно место, , конечно я пошутил :)) бросай этот кусок говна :))

Aaaa Aaaa

нет не капли, таких обходи стороной...

Света Силантьева

Не достоин твоей любви тот, кто тебя не ценит. Нет!

Зи
Зинфира

Если сомнения есть задавая этот вопрос, то конечно не стоит!

Алексей Логинов

Любовь не головная боль при приёме антибиотиков не проходит

Юл
Юля

а вам это надо? или думаете что будет ценить? кто не ценит сейчас оценит потом если конечно поймет кого потерял!

Анастасия Зеленцова

Конечно стоит, он научит тебя как надо Родину любить...)))

Сергей

вопрос риторический. а в жизни ты просто любишь или не любишь!

Yulia Гафина

нет, не стоит... эта пустая трата времени

Opt

Нет! НЕ трать зря время!!

Мадина Раммо

так надо сделать так, чтоб ценили))) всё ведь возможно

Константин Юрин

НЕТ!
Бросай это гиблое дело....