Супер

поделитесь самым добрым и светлым чувством со всеми)))

поймите правильно, жду парня, месяцев 9,но психика маленько моя сдает, пребывая почти все время в четырех стенах. подруг нытьем своим достала... ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА, САМЫМИ ДОБРЫМИ И НЕЖНЫМИ МОМЕНТАМИ, ПОСТУПКАМИ ВАС ИЛИ ВАШИХ ЛЮБИМЫХ... что-то нахлынуло на меня)) давайте порадуемся вместе может что на заметку возьму

Раечка Рагимова

Самый приятный момент был после того как я своего из армии дождалась и мы встретились, он тогда весь вечер не отпускал мою руку и мы были самыми счастливыми в мире...: ) И счастье это длится уже 4 года:)

Анютка

эээээ....

Константин Яров

Эта истина проста,
Но не всем доступна:
Хуй был даже у Христа.

Ан
Анюта

вот именно эээээ.... хватит?