Екатерина Зозуля

Как относитесь к религиозным праздникам? Завтра Радоница.

Людмила Бароненкова

ни как не отношусь

Спасибо партии родной за беспробудный выходной ! 🙂

Ma
Maria

Насрать, что это религиозный или не религиозный праздник, обычно к этому дню приводят в порядок могилы близких. Изначально это было просто славянской традицией, потом церковь признала её и подмяла под себя. Сходите на могилку к близкому человеку, которого, увы, уже нет рядом с вами, выпейте там рюмку водки, поговорите...

Сергей Кузнецов

Отрицательно, не могу никак понять, как можно на кладбище пить, жрать, да ещё и песни петь

Андрей Янин

Нейтрально. Сама не отмечаю, другим не запрещаю.