Алина Бурганова

Блин так не хорошо получилось

Сижу на скамейке с подругой (обеим по 14 лет) а подруга села как-то не так и цветы задавила, я сидела нормально и ничего не повредила но потом выглянула какая-то бабушка из окна и заорала типо если вы сейчас не уйдёте то я вас оболью кипятком, блин так стыдно было мне хотя я ничего не сделала плохово, теперь стыдно туда идти ((

вся улица слышала наверное теперь идти там ужс как стыдно, хотя подруга цветы то повредила (((

Юлия

a ne nado stiditsia,sovest chista,a babki vsegda naydut pokrichat povod!

Ли Иодо

Жестокая бабушка попалась.

Абдусамат Урунбаев

У бабушки просто маразм, не обращай внимание)