Дмитрий Сидоров

Блин ну и дела!!!! Как послать его?))

Познакомилась с парнем. Встретились 2 раза (знакомы около двух) несколько раз созванивались. Вот я решила не звонить ему пока первой. Думаю подожду. Позвонил. Поболтали. Потом опять пропал. Вот позвонил приехал ко мне. Поболтали. Рассказывал сколько у него дел. Пока с ним сидели столько звонков было по работе А потом нас как понесло)) ) Целовались, такая страсть) Не помню когда со мной было последний раз такое) ) Но мы остановились, поняли что не стоит торопить события! Но блин прошло три дня и что то он не звонит) Я ему позвонила он опять не ответил. Перезвонил на следующий день. Встретились. Ненадолго потому что у него дела и у меня. И вот как то я сижу в контакте набрала его фамилию и имя, а оказывается он женат. На странице конечно об этом не сказано но когда я залезла к нему в друзья нашла девушку с его фамилией и фоточки прекрасные с ним! Мда я в шоке от мужиков. Вот почему он звонит с такой задержкой пока есть минута без жены!!!

На
Настя

правой ногой по левой щеке в прыжке с разворота!

Лена Журавлева

бывает) послать матом!)

Александр Карпухин

Все пох - женат. не женат, лишь бы впендюрил быстрей, пока есть минута без жены!!!

Светлана Педанова

так и скажите иди к жене

Кристина Петросян

Так и пошли, спроси какого фига не сказал сразу и нафиг хочет жизнь тебе испортить?

Ольга Филатова

МОЖЕТ ЖЕНА У ЭТОГО БАБНИКА БЫТЬ РЕВНИВАЯ ТЕБЕ МУТЬ С ЭТИМ НУЖНА? И ПРИТОМ ЛЕЗТЬ В ЧУЖУЮ СЕМЮ ГИДКО

Ол
Олег

послать его куда подальше. ведь не факт что он жену бросит из-за вас