Ed

блин я тут подумал. вот понятное дело что лишат, но как

вот останавливают тебя и хотят лишать прав. а ты права заныкал в общем далеко далеко. тебя официально лишат, не забрав права же? а если с ними потом ездить, то получается пока не пробьют то никто и не узнает что ты лишен? ну потерял ты права например.. дома

Екатерина Нефёдова

У товарища 3 комплекта))) показывает тока если для проверки останавливают))

Ольга

Так то онон так, но если тебя решат пробить допустим по штрафам то они сразу увидят что ты лишен и тогда за это накинут еще 1 год! , так что мой тебе совет если лишили то гоняй на метро и не парься!

Александра Багишева

Хитрожопый....)))))

Александр Бисяев

всё равно пропалят

Юлия Фёдорова

лишат. только надо будет придти в мусарню и написать утерю иначе срок не пойдет. и можно смело ездить дальше. только если тормознут и пробьют то все ))

Жахонгир Сафаров

Конфискация транспортного средства. Вы думаете самый хитрый )))