НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Похудела, не понятно от чего, в чем может быть дело?

Не меняла образа жизни, питаюсь как получится, физических упражнений не делаю, двигаюсь не так уж много.. . с мая сбросила 6 кг, внешне сильно похудела.. . единственное чего придерживаюсь, ем ОЧЕНЬ мало соли, а так ни в чем себе не отказываю.. . не знаю к кому обратиться и стоит ли бояться

Дмитрий

В принципе, если ничего не беспокоит, может и бояться нечего) ) Я ка кто так похудела, просто потому что не было возможности кушать регулярно) ) Если нет синюшности, нет синяков под глазами, волосы не выпадают клочьями, не чувствуете усталости и апатии, если все, как всегда, то может и беспокоиться не о чем)) Но провериться не плохо бы)

Julia Fokina

сходи к диетологу.
а самой нравится твой нынешний вес?: -)

Света Андреева

Проверьтесь на наличие паразитов, анализы на гормоны щитовидной железы сдайте.

Дин Динёв

за полгода 6 кг это норма) прислушайся к организму-он даст ответ! А не влюбилась ли ты, милочка?))

Ма
Мария

Сходите к терапевту, обследуйтесь.

Marina Zamulko

Червички не завились случаем

Николай Воскобойников

Бояться стоит. В умеренных количествах соль нужна для организма иначе начнутся проблемы

Евгений Донец

Sol' zaderzhivaet vody v organizme, a vi malo soli kyshaete- znachit nenyzhnaya voda vishla

А=
Алена =)

Гормональные изменения, заболевания внутренних органов, и только врач и обследование смогут поставить диагноз