Вадим Суслин

Блин завтро в армию ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ Бухать понятное дело!!!

Ks

дак какого спрашиваешь? пора приступать уже)

Владимир

Готовься выполнять "крокодила" в 4 часа ночи.. . )))

Марина Винокурова

так того... собираться)

Зоя Крупина

В армию это хорошо. Считай, что отправился в кругосветное путешествие, а это целый год займет, если конечно не торопиться. Начинай вести дневник со своими впечатлениями потом может книгу напишешь "Я в армии".

Нуфер Евгений

Зато ты твердо знаешь, что ждет тебя в этом Новом Году)))))

Наталия Ильина

Готовься, с завтрашнего дня, тебя будут долбить весь год и каждый день, целый год драить туалет зубной щеткой и казарму драить, и один раз оружие дадут поддержать, на проверку выдержал или нет) вот собственно армия)

Алексей Панфилов

вот и появятся армеиские вопросы.

Марина Миланович

че делать? трахаться блин..) )
там этого не будет))

Юля Юльковна

моего любимого перед армией избили 4 ушлепком ногами у меня на глазах а потом он был в чечне попал в госпиталь с травмой черепа

Максим

развлекаться

Cтуденты Оэф, Фф

Я один раз так на сизо уехал вместо армии.