Александра Курбатова

Блин, дайте координаты !!!

Где все нормальные девушки ?? Они есть вообще и где их искать? Блин ...Я не курю, не пью, занимаюсь спортом, даже читаю (иногда).. . И что им не нравится? Им че? Принца на белом коне надо или олигарха ???

Во во ...Прост те кто счас виляет носом потом будет воспитывать ребенка в одиночку, найдя себе перца который только и думает попрыгать со всеми ...Жаль что девушки слепы и не видят в упор!

Ва
Вася

на фиг принц... нам уже короля нужно))

Юлия Ахтямова

чего ты ноешь то? вон их тут сколько. Выбирай что нравится по вопросам - и марш в личку знакомиться.
Девушки выбирают не богатых и принцев, а сильных и активных. А не тех кто ноет по сети.

Максим Оградюк

да все просто им накачаные но заторможенные и нафиг не нуны! с ними скучно

Мария Разживина

вам какую систему КООРДИНАТ подбросить, ась?

Да берите уже, осциллограф... не дорого продам

Дмитрий Евгеньевич

я нормальная) тоже не пью, не курю, занимаюсь спортом, и тоже читаю иногда)