Rif Rif

Посоветуйте! Видела где то всякие поделки из мусора, из пластиковых бутылок делают цветы и тапки ну и все такое прочее.

Где найти такие темки? Как сделать? Очень хочется сделать дизайнерские вещи

Екатерина Ерохина

В интернете много всего можно найти в клубе. Можете также зайти на сайт subscribe.ru и подписаться на рассылки в разделе "Рукоделие", там вам каждую неделю будут приходить подобные вещи. А еще моя сестра занимается лепкой бижутерии из полимерной глины. Гляньте в инете, про нее многое пишут, море мастер-классов. Для нее все материалы продаются в магазине творчества Леонардо. У вас всегда будут самые оригинальные вещи: серьги, браслеты, кулоны, ожерелья, калье, рамки для фото и даже кукол делают из этой глины.