Татьяна Шипунова

а правда что чай в пакетиках делают из всякого мусора? по типу сосисок?

Ро
Роберт

Разумеется. Из того, что остаётся, когда расфасовали крупнолистовой.

Александра Багишева

В пакетики попадает самый низкопробный чай, а заваривается он в холодной воде, потому, что добавляют красящие вещества.

Мария Объедкова

в пакетиках тоже чай, только самого низкого сорта... ну и пыль чайная там присутствует)) )
а что сосиски???? из мусора конечно не делают... но и мяса в них никто не обещал!!)

Наталья Веснина

Скажем так: из чайного мусора.

Георгий Тараканов

Нет, он изготавливается из особых (быстрозаваривающихся) сортов чая. А в некоторых упаковках рассыпного чая мусора больше, чем самого чая. Всё зависит от производителя.

Анастасия Любимова

незнаю из чего делают, но пакетик дае в холодой воде "заваривается"

Леонид Романов

Лично не видела. Передачу смотрела-показывали-что пакетики делают из залежавшегося и не раскупленного чая из мешков-уже почти из остатков и трухи.

Николай Чуланов

Чай так дешево стоить не может. Конечно в пакетиках краска с чайной пылью, после листового чая.

Светлана Белка

да, есть такое.

Руслана Лебеденко

А сосиски делают из собачатины. Потому они в английском языке и называются "Hot-Dog". 🙂