Антон Зурин

что лучше купить для увеличения производительности игры: новую видеокарту или новый процессор?

Мария Гордеева

смотря где узкое место))) озвучте компоненты и вам подскажут

Оля Алиева

Игровой коврик, винда сразу покажет 7,9.

Кирилл

видюху

Ол
Оля

и то и то

Александр Чичёв

Ну в основном на производительность игр влияет видеокарта, но проц не должен быть слишком слабым

Сергей Ямщиков

Все вместе) И пойдут новые игры!

Кирилл Кириллов

смотри оценку производительности компьютера: Пуск-Панель управления-Система-...
и увеличивай наименьшие параметры

Виктор Малин

проц, мама, видик, озу, БП

Алексей Громов

Как это "для увеличения производительности ИГРЫ", Вообще то здесь нужно смотреть чего тебе не хватает.

Виктория Ч

в некотрох случаях замена одного повлечеет за собой замену другого, так как прироста ни в чем заметно не будет.. ВК+БП, окажется слабый проц, проц+вк окажется слабый бп и так далее..

Димитрий Бобров

Если плохой процесор, то покупка новой видеокарты существено производительность не поднимет, можэт дажэ немного угробить.

Наталья Макеева

видео карту нужно расчитавать по процессору чтобы тянул её ) совет для начало проц а потом всё остальное