Дашунька Свешникова

Влияние процессора на производительность в играх

Привет, у меня компьютер не новый, видеокарта GTS 250 512 Mb, процессор Атлон Х2 4450е 2.3Ггц, оперативки 3 Гб, Повысится ли существенно производительность в играх, если поставить новый процессор CPU AMD ATHLON II X4 640 (ADX640W) 3.0 GHz / 4core / 2 Mb / 95W / 4000 MHz Socket AM3? Такие игры, как ГТА 4, тормозят на средних настройках, мышь плавает вернее.

Чёрный Обелиск

врятли.. видюха шлак... от замены вк больше толку будет.

Larisa Maslennikova

Процессор должен быть указан в документации на материнскую плату, так что нужна новая матплата

Ев
Евгений

Много фпс не прибавится, лучше меняй видео.

Оксана Голенкова

Не влезет он у тебя туда. Атлон Х2 4450е на сокете АМ2, а тот на сокете АМ3. Ищи проц на сокете АМ2, поспрашивай у друзей и знакомых. Они сейчас не выпускаются, валяется у кого нибуть в компьютерном мусоре.
А так, если найдёшь, то конечно повысится. Атлон Х2 4450е -процесстор с пониженным энергопотреблением. И с обрезанным кэшем. У меня Атлон 7850, разогнан до 3 ггц. Пока хватает.