Мария Соловьева

дайте сылку на скачку call of duty black ops 2 multipleer плиз

Елена Пустовалова

иди в магазин за лицензией, ибо без неё не поиграть.

Анна Гришачкина

Покупай через стим. Скаченная пиратская мультиплеер версия работать не будет

Валерия

ввв. рутор. орг

Аркадий Ильин

Нет, пиратка работать будет, но через кждые 4 секудны либо вылетать, либо просить обновления! Вот мой совет: иди за лицензией в магазин, стоит помоему около 500 руб.)

Ильдар Зиннятуллов

два варианта- либо перерыть весь инет в поисках либо идти за лицензией, третьего не дано!!!)))))