Володя Tigrenok

Подскажите, как на сайте (инет-газета) добавлять фотографии. Пошагово, пожалуйста. Какие поля заполнять?

Галина Соболева

Понять бы еще что такое инет-газета : ))) Если bbcode, то обычно изображения грузятся на фотохостинг (radikal.ru) оттуда берется прямая ссылка на фото и на другом сайте вставляется в bb теги [ img ][ /img ]. Или нажатием соответствующей иконки в bb редакторе -