Александра Заренкова

как заполнять текстовые поля на чужом сайте

Как автоматически программным способом устроить заполнение текстовых форм и отправки их на сервер на чужом сайте, (например заполняет поле емейл, пароль и заходит автоматически на mail.ru) мне говорили что такое можно делать на vbs но подробных статей в интернете не нашёл

так мне надо отпралять по 20 сообщений в определенное время каждый день, вручную плохо

тоесть мне надо маленькая програмка \скриптик который делает все за меня при активации

Ирина

Смотрите в сторону ГЕТ/ПОСТ запросов, формируйте вручую и отправляйте.