Анастасия Веселова

Речь в шестиканальной звуковой дорожке

В некоторых фильмах с дорожкой объёмного звука речь едва слышна, при том как остальные звуки (например в сценах где много шума) порой оглушают.
Использовался как LAV, так и ffdshow.
Конфигурация ffdshow была как обнулена, так и настроена как показано на снимках
Конфигурация Media Player Classic

Как услышать эту долбанную речь и нормальный, не оглушающий звук?

Сергей

Попробуй поставить галку, на нормализовать (последний скрин)
по поводу ffdshow ничего сказать не могу, но там тоже есть галка нормализовать, попробуй