Сергей Сафонов

Перекос таза, лечение! ? Как лечить перекос таза? кто как лечил? Может кто знает хорошего врача на урале

Aльбина Герасимова

Ну один из простейших способов - подкладывание под нужное полужопие толстой книжки. И так сидеть. Опять же, различные вращения тазом, махи ногами и прыжки обычно способствуют тому что кости встают на место. А как мера профилактики - регулярный бег, там как раз равномерная нагрузка от ног передается на кости таза и ставит их в нормальное положение. Попутно и связки укрепляются.