Елена Лысенко

Признаки. Какие признаки беременности на первой недели!

Сидор Квакин

Глупые мысли.

Александра Заренкова

Ну, там кривизна ног, облысение, плохое настроение и что там ещё Гальцев придумал...

Ирина Александрова

если вы имеете в виду первую неделю от зачатия - то практически никаких, так как оплодотворенная яйцеклетка это время, продолжая делиться, движется по маточной трубе в полость матки, где внедряется в слизистую оболочку и прямой связи с материнским организмом еще не имеет