Дмитрий Титов

что делать если меня обзывают но я уже незнаю что делать даже. помогите пожалуйста прошу вас

Катя Родина

просто постараться не обращать внимание, если не будет реакции, через некоторое время им это просто надоест

Ivan Levashov

дать в морду

Тигран Пртавян

А по какому поводу то?

A Sh

Ты худенькая, что еще общество от тебя требует?

Николай Фомин

Не реагируй. Как говорится, лающая собака не кусается

Гульнара Бекишева

делай то, чего не ждут, хотят чтоб ты злилась, а ты смейся, чтоб их обидеть, хотят, чтоб с кулаками бросилась, а ты ноль - на массу, мимо иди, не замечая, этим ты утрёшь им нос, есть кто с тобой говорит, с ними общайся, а на этих - смотри чуть выше головы, они пусть подпрыгивают, чтобы взгляд поймать, а ты ещё выше смотри и лицо - спокойное, им надоест, в прения не вступай, много чести)))

Рамиль Алиев

похудеть

Оксана Костина

Нужно разобраться в причине их оскорблений

Нелли Бовина

худеть всем на зло

Маргарита Митюхина

Глупому человеку не доказать что он глупой так что если оскорбляют просто не обращай внимание на дураков!