Ирина Фёдорова

Сломался кулер на видеокарте. как можно ее остудить или чем? пока новый кулер не преобрету?

Да
Дарья

Так тоже можно

ОК
Олеся Кряжкова

Да и так то же ничего )))

Ал
Алексей

нужно хотя бы 1500 оборотов для охлаждения - все равно такого эффекта не будет как кулер ) спалишь еще, лучше пока не включать комп.

У Старьёвщика М

Родной винтелятор выкинь и на его место прилепи любой другой, как нибудь, хоть на сопли, абы "дул".

Владислав Сологуб

Сними кулер с корпуса и закрепи чем-нибудь. Можно резинкой от трусов. Заодно почисти радиатор видюхи

Александр Лакосник

установи подобный кулер