Жора

Ответьте на вопрос из теста по экологии

ЗАДАНИЕ N 19
Наибольший вклад в «демографический взрыв» внесен …
ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ:
1) созданием Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) 2) повышением рождаемости и уменьшением смертности
3) миграцией и освоением новых территорий 4) ростом промышленного и сельскохозяйственного производства

Наталья Нерчу

как я думаю или 1 или 4,вряд ли миграция нам чем то помогла, а рождаемости не так то уж и много