Наталья Булгакова

Ответьте на вопросы? (Тест 5)

1.Выберите экономический микрорайон США, в котором развито автомобилестроение, черная металлургия, зерновое хозяйство: Средний Запад, Северо-Восток, Юг, Запад.
2. Назовите экономическую столицу Канады: Торонто, Монреаль, Ванкувер.
3. Назовите страну, где индейцы составляют более 20% населения: США, Канада, Мексика.
4.Назовите главную столицу США.
5. Определите страну. Страна имеющая развитую нефтяную промышленность, большие запасы железной руды, интенсивное сельское хозяйство, большая часть страны находится в умеренном поясе.

К_
Ксю _

1 юг
2 монреаль
3 канада
4 вашингтон
5 сша