Антон Гомелько

Какие вопросы кажутся вам наиболее важнейшими в жизни людей и по каким вопросам вы бы желали получить ответ?

В.
Вячеслав .

Почему люди не хотят пользоваться своим мозгом?

Sitora Vip =)

Наиболее важнейшего вопроса нет также как и ответа на этот вопрос. Каждый вопрос важен по своему! Но есть вопросы которые мы сами выделяем и считаем главными)

Бахтияр

*Вспомнились поиски формулировки идеального философского вопроса, ответом которого было бы 42*
Кроме таковых у ученых, которые могут всю жизнь биться над объективным ответом на объективный вопрос, такие вопросы (у каждого свои) ответа либо не имеют, либо ответ на них дает опыт, и этот ответ подходит только для того, кто этого ответа достиг.

Дмитрий Костюченко

На данном этапе нашего развития наиболее важные вопросы - как нам не уничтожить самих себя как вид вместе с планетой и как пережить надвигающийся энергетический кризис, который произойдет, когда исчерпаются запасы нефти и газа.
А вообще было бы интересно узнать, кто мы, откуда мы появились (есть ли у нас создатель - физически проявленный или непроявленный) , какова природа материи.