Джоли Drakon

Какие вопросы наиболее важные в жизни и почему нужно искать на них ответы? (Притчи 2:1,5)

Ба
Баркова

у каждого свои вопросы : кто-то не загружается на эту тему, а кто-то полностью зацикливается - для чего я живу, в чём смысл моей жизни и т .д .

а надо просто жить и наслаждаться жизнью
ведь нелепая случайность в любой момент может прервать или укоротить её..

Сергей Иванов

Обычно в Ветхом Завете застревают не сколько иудеи (для которых это естественно) , сколько Свидетели Иеговы!

Екатерина Смирнова

Смысл жизни. Без Бога не постичь. Куда идем, зачем, как, каков итог?