Sen Sen

Трудности в жизни? Не понимаете почему так? Давайте искать ответ вместе?

Наталья Лайцева

Давайте! У Ильфа и Петрова в "12-ти стульях" есть такой рассказ о гусаре-схимнике. Не лучше ли просто жить, нежели посвящать жизнь травле клопов ради поиска каких-то несуществующих смыслов жизни?

Сергей Нестеренко

Трудностей нет - есть временные задачи которые с успехом выполняются

В этом заключается процесс роста. Выход из зоны комфорта - освоение новых пределов

Улан Бектемиров

Жизнь состоит в том, чтоб постоянно попадать в беду, и выпутыватся из нее.

Евгений Усов

да уменя не все в порядке..

Дмитрий Наседкин

в библии написано Бог говорит - если будеш слушать Меня и исполнять все заповеди Мои то Благославлю тебя во всех делах твоих во все дни жизни твоей и весь род твой если не будеш слушать то написано наоборот так что ВАМ выбирать решение Бог предложил

Алексей Обутов

труднсости в жизни, конечно, бывают. так происходит потому, что мир разнообразен и некоторые из его проявлений являются для нас трудностями.