Елена Миронова

Какой документ НЕ относится к кадровой документации?

приказ по личному составу ; штатное расписание ; трудовая книжка ; деловое письмо
Заранее спасибо)

Алексей Кравцов

Деловое письмо

Ирина Липейкене

деловое письмо

Оксана

деловое письмо....

Виктория Хатищева (Семенова)

Кадровая документация регулирует отношения в сфере труда. В этом вопросе это первые три документа. Приказ по личному составу содержит список военнослужащих и лиц, работающих по найму в воинской части, учреждении и других военных организациях. Штатное расписание содержит список рабочих и выходных дней, время работы. Как правило, всё совпадает с действующим трудовым законодательством и выходными днями, установленными правительством РФ. В трудовой книжке содержится информация о том, где работал человек, где работает в настоящий момент, по каким правовым основаниям он был принят на работу и уволен. Что ты скажешь на то, что я вылижу всё у тебя между ног так, что тебе не придётся мыться две недели?