Даниил Ревякин

эссе на тему вера-то ради чего умирают идеология то ради чего убивают

Юл
Юлия

Нету ни веры, ни идеологиии, а есть лишь названия для обирания населения различными политическими, религиозными или криминальными ( какми угодно методами) , что бы оградить свою власть (любую) от посягательств на нее, как внутри, так и извне.