Марина Петракова

Ахаха.. высурковскаяпропаганда , а Сурков то оказывается вон оно чё, рукопожатнейший чел

Ев
Евгения

Вы всё ещё надеетесь что объединённую оппозицию болотной финансирует кто то кроме народа?

Виктория

Вы гражданскую инициативность с банальным отмыванием денег то не путайте.

Алекс

....Сурков якобы лично дал «добро» на передачу Пономареву якобы 750 тысяч долларов якобы на финансирование якобы оппозиции...
Убедительно звучит, ага )
Пешек двигают. Если бы даже в Кремле не были якобы уверены – придумали бы что нибудь другое.
Что Сурков, якобы, лично подвозил якобы куски асфальта...
Лишь бы показать якобы несостоятельность оппозиции и свою якобы принципиальность.