Anton Ivanov

ужасно воняют ноги (у другого чела), как победить вонь?

Ирина Соболева

Мыть регулярно! И регулярно менять носки!!!

Александр Питч

Вы чувствуете запах Гарри? Пусть Гарри сменит носки...

Татьянка

уксусом

Юлия Фёдорова

Заставить постирать носки

Сергей Крутяков

не нюхать!))

Denis

Наверняка у него гипергидроз. Купите тимурову мазь. Или присыпку какую для ног.

Га
Гайк

попробуй обувь смени, некоторые экземпляры обуви просто заставляют ноги вонять. материал обуви х.... й.

Евгений

Мыть 2 раза в день. Менять носки 2 раза в день. Обрабатывать обувь изнутри. Обрабатывать ноги специальными средствами. Это держится долго. Начнется спад, когда начнется угасание половых функций.

На
Наталья

мыть ноги и каждый день менять носки

Татьяна

Лучше всего Лавилин, крем израильский. Но он дорогой и дефицитный.
Если не найдет - тогда любой крем-дезодорант для ног типа 5 дней.
На крайний вариант паста Теймурова.
И ВСЕ ЭТО ПРОДАЮТ В АПТЕКАХ, а не в парфюмерии.