Сергей Синьков

куда поехать заграницу в конце ноября начале декабря 2013. до 30000тыс руб

собираюсь поехать один.. . хочу или экскурсии или море чтоб было не очень холодно. ну на море чтоб тепло. куда посоветуете сьездить? сколько будет стоить шопинг или еда?

или в зимние каникулы!

30000 руб

Ва
Валидол

могу посоветовать в Болгарию, (всё не в первый раз) ________ будет интерес пиши, (это и модно и недорого+гарантировано) ____ есть квартира и море не далеко, хорошие соседи.

Дарья Хритоненкова

Если правильно поняла написанное, то бюджет поездки 30 000 000 . С такими деньжищами езжай куда хошь. Я бы в Сингапур

Ал
Алексей

На 10 дней в Таиланд хватит. Билеты из Москвы в оба конца 20 тыс. Гестахауз в Паттайе 500 руб. сутки. Ну и на еду-гулянки еще 500 руб. день.

Black Falkon

Подкапи немного и Таиланд, там самый сезон, еда там дешевая шмутки тоже