Абабакир Самадходжаев

могут ли мне отдать трудовую книжку не дожидаясь окончания отпуска

я написала заявление на увольнение, и в это же время заявление на отпуск. могут ли мне отдать трудовую книжку не дожидаясь окончания отпуска

Татьяна Вертякова

Вероятно только в последний день работы

Татьяна Пепелина

Только если ты имеешь личный подход к держателю твоей трудовой книжки.

Валентина Шшшшшшшшшш

Если издаётся приказ на отпуск с последующим увольнением - почему нет.