Алексей Звирюк

Почему я часто хожу в туалет, переедаю, живот болит... Мне всего лишь 12 лет будет. Ответе сразу плиз)

По маленькому хожу в туалет.)

Настёнка Милая

А спросить у мамы сложно? !
Уверенна, что она ответит на твои вопросы лучше, чем сидящие здесь люди!
И в случае чего, к врачу всё равно тебе придётся идти с ней!

Алена Каплун

дуй к маме, троляка

Бактыгуль Амираева

пересмотри своё отношение к еде

Ев
Евгений

месячные?

Юлічка Казіева

по большому?

Владимир Климов

Во-первых, не переедай, во-вторых, сходи ко врачу, придётся сдать анализы.

**
***анастасия ***

Пересмотри свой рацион, наверняка ты питаешься неправильно.

Мадина

почему категория Беременность, Роды ???

Максат Омирбаев

Само спросило, само ответило... Успокойся, по маленькому все люди ходят в туалет, это нормально.