Олег Меньтюков

постоянно хожу в туалет и урчит болит живот и нет апетита. Подскажите диагноз и лечение! ! Ну очень болит живот!

Татьяна Никольская

Здесь Вас никто не вылечит, идите на обследование к гастроэнтерологу, иначе упустите серьезное заболевание.

Екатерина

Ну кто лечит живот в инете.
К врачу.

Елена Золовкина

да, тут одни медики сидят))) )
ща наставят тебе диагнозов

Тамерлан Эгиев

А сходить к врачу и пожаловаться не пробовали? Если нет то зря, а вдруг это что нибудь серьезное???

На
Настя

что ты гадаешь?))) ) вскрой свое брюхо))))) ) и посмотри)))))))

Андрей Степанов

а к врачу не пробовал обратиться? Точно помогут!!!

Татьяна Платонова

К врачу! Самолечением не заниматься! Может быть дизентерия или еще что-нить в этом духе!

Дмитрий Шашков

и сварит облукавит варенье
и прийдёт сделали из поля, и он усталый
и скажет сделали к облукавит: глатну а из человека человека это, ведь устал я
на так звал имя его человечий
и скажет облукавит: продай сегодня первенство твоё мне
и скажет сделали: вот я иду умереть и зачем это мне первенство
и скажет облукавит: обещай мне сегодня
и пообещает ему и продаст первенство его к облукавит
и облукавит дал к сделали хлеб и варенье чечевицы
и поест и выпьет и встанет и пойдёт и потеряет сделали первенство

Екатерина Аксёнова

чавой -то с кишечником 🙂....может язва еще быть

Надежда Астафьева

активированный уголёк

Вера

Глотка два раствора поваренной соли в кипячёной воде (чайная ложка без верха на стакан воды) -должно помочь.

На
Наталья

водки-стаканище залпом и на тощак и без закуски. голова потом поболит а живот пройдет