Айгуль Яркиева

Меня тошнит и болит живот, еще в туалет недавно бегала-диарея.. живот не урчит, просто не приятно болит Что это может быт

Ники Ускова

Это могут быть спазмы от того, что ты сходила в туалет.
Диарея, когда больше 3-х раз за день стул.
Полежи на животе и пройдёт.
если не пройтёт, то к маме обратись, сводит к врачу.

Га
Галина

Отравление или реакция на лекарство если пьешь

Мария Дзиндзюра

от тошноты- церукал, от диареи- лоперамид..

Вася

Похоже на отравление. Овощи свежие употребляла? Сейчас они кишат нитратами . Перед употреблением замачивай в холодной воде минут на 20-30

Иван Поляков

Также считаю, что эти симптомы подходят под описание отравления. В любом случае я бы посоветовала попить полисорб, он избавит от тошноты и диареи, и еще при отравлении мне лично советовали пить но-шпу и мезим.