Denis

Почему у меня при занятиях бодибилдингом накачалось только одно крыло?

Я на днях как-то решил накачать ,,крылья,, (спинные крылья) я за одно занятие накачал ,,крыл0,, а не оба крыла. накачал с правой стороны. я правша. С одной стороны страшно выглядит.))

Ал
Альбина

У каждого человека одна из сторон тела ведущая, как правило более сильная. У меня тоже правая сторона автоматом берёт больше нагрузки на себя, при беге правая нога толкающая. Нужно скрупулёзно следить за техникой выполнения упражнения, желательно перед зеркалом, чтобы было симметрично.

Ri

.
мда..

Наталья Нерчу

ну за рас не чё не вырастит на турник и брусья тебе нужны и выбрать надо брусь чтобы левая выше была так больше нагруска будет повысь на левое крыло больше нагруски чем на правое

А-
Алексей -4444444

солнышко делаешь? если нет делай поможет все выровнит

Даша Елманова

хахаа... ну очень смешно... представила картину... без меня тебе... лететь одним крылооом...

Света Гриценко

неравномерно распределяешь нагрузку.
делай тягу гантели поочередно.
весь небольшой и чувствуй мышцу.