Любовь Козлова

помогите с выбором обуви для футбола

нужны сороконожки.. раньше были Adidas AdiNova...хочу попробовать nike
что посоветуете? присматриваюсь к вот такой модели

что скажете? как эти сороконожки вообще называются, знаю, что меркуши...

а точное название какое?

Светлана Прохорова

Лучше MERCURIAL VAPOR 9.
Технология ACC (All Condition Control – Контроль Всех Условий) . Применение фирменных технологических решений позволяет уверенно контролировать мяч при влажной и сухой погоде.

Оптимальное касание. Ультратонкая синтетическая кожа с микрофиброй Teijin улучшает поддержку и контроль мяча на высоких скоростях. Специальный дизайн, облегающий стопу по принципу второй кожи, обеспечивает максимальный комфорт и оптимальное касание мяча.

Превосходное сцепление. Прямо расположенные шипы, отлично вгрызающиеся в поверхность поля, сделаны для исключительного сцепления и взрывной скорости в любых направлениях. Специальная асимметрическая модель подошвы в бутсах Vapor дает моментальную скорость и возможность быстрых разворотов. Особая конструкция носка в сочетании со специальными шипами в средней части бутс расширяют возможности стартового ускорения и поддержки высокой скорости.

Анастасия Акубардия

бери, темовские!

Anar Ismailov

лучше найк тиемпо