Iriska ;-)

Как будет играть в сороконожках (обувь для футбола) в футзале?

У меня есть уже сороконожки и, чтобы не приобретать миньки, я решил погонять в сороконожках в зале. Как в них будет играться в зале???

Юлия Колесникова

Полиция Москвы расследует серию тревожных и необъяснимых преступлений. Один из офицеров обращается за помощью к специалисту по экзорцизму, чтобы избавить город от дьявольской напасти.

Ли Иодо

Очень неудобно. Сороконожки для бега. В них неудобно совершать резкие движения, повороты, сложные короткие движения в разных направлениях. У футзалок куча технологий: поддержка стопы, детали а подошве против скручивания стопы и др.