Лариса Узилова

Как правильно называется обувь для футбола в зале, мини футболе. Манишки или манеги

Бутсы для большого футбола на траве ну никак не в зале

Клавдия Фурсикова

Бутсы: )
П. С. По-ходу манеги, ибо манишка - это тренировочная накидка.

Natali Petrenko

у нас их называют футзалки

Галина Лебедева

Манишки - это накидка для обозначения команды. Насколько я знаю для футзала - тоже бутсы. Или копы. 🙂

Дмитрий Зималюкин

мерки.... футзалки...

Ку
Кундыз

Всю жизнь играл в кроссовках, не знал, что есть какое-то специальное название.

Гуркивская Наталья

Как мне известно их зальными бутсами называют вроде. Но если выбирать из двух указанных то манишки наврядли