Тома Гроздова

Это нормально чт опарень ходит в салон красить волосы?

Максим Непомнящих

Думаю, что нормально. Вот представте себе ситуацию: - этот ваш парень выбрал себе жизненный стиль, сделал ирокез на голове, а волос у него от рождения допустим белый или черный, но не красный. И что ему теперь всю жизнь с белым ирокезом на голове ходить? Вот и вынужден парень идти в салон и покрасить свой ирокез в красный цвет. Успокойся Женя, все окей, в жизни еще и не такое увидишь.

Ирина Козлова

Вполне нормально. Значит в домашних условиях ему покрасить их некому. Вот мне проще, у меня сестра кого хошь покрасит))) . Да и жена, иногда. А у человека просто некому. Вот и приходиться идти в салон. А че делать?!?!))

Андрей Мясо

мне такие не нравятся. он ещё может глаза красит и ноги бреет?

Нина Безрученко

Нормально. . Ну следит за собой человек, метросексуал, ну что же тут такого...

Вася Трифилёнков

нормально ничего тут страшного нет

Алёна

Это очень круто *-* оссобенно если он красит волосы в необычные цвета.

Андрей Блохин

ах вот они стереотипы...

Sofia Kulnichenko

да, вполне

Grimme Gray

в жизни ещё и не такое увидишь =)))