Юрий Кокушонков

Это нормально если парень ходит в салон красит свои русые волосы в черный?

Ol
Olga

нет, не нормально! Мужик должен быть мужиком! , а не...

To
Tony

Как-то раз гуляла по торговому центру, увидела как молодой парень делает себе маникюр, красит ногти в розовый оттенок... Мне аж тошно стало если честно.. . Не знаю как к этому отнестись. Я бы не хотела чтобы мой парень был таким. Не хочу излучать неприязнь, просто предпочитаю с такими не общаться.
Парень, развивай в себе мужественность, а не по салонам зависай 🙂

Кирилл Суворов

Лично я считаю что парень просто решил стать тёмненьким, что такого здесь криминального, мы же носим брюки и парни увидев нас не удивляются! А вот если парень стал краситься, то это уже точно перебор.
Но если рассуждать по научному, то этот парень скоро образится в образ девушки.

Александр Васильев

мы же носим брюки, это вас не удивляет, это нормально.

Sergey Kim

Комплексы.

Эльмира Якубова

Ну, если ему так угодно - пусть красит, главное, чтобы он губы не начал красить и глаза подводить, вот тогда пиндец.

Евгений Виноградов

ну если еще и брови и ресницы - это перебор