Та
Татка

Жилищный Вопрос. Прописка

Могу ли я прописать мужа в приватизированной квартире (у меня тут доля) но есть и другие собственники квартиры. Вот читаю на формах где пишут что можно, а где что нельзя прописать без согласия остальных как правильно?

Носир

Только ребенка своего можете зарегистрировать без согласия остальных. а мужа нет. нужно согласие... да и нужно ли регистрировать мужа? Чтобы потом здесь же задавать вопрос" Как снять с регистрации бывшего мужа ? "

Чв

подарите ему например 1\ 10 от своей доли и он "пропишится " сам - или получайте согласие всех проживающих...

Егор

без согласия других собственников ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ его не возможно... а прописки нет в России уже 20 лет

Aйбек

вселение и регистрация только с согласия всех собственников

Bobur

ваша мама может выгнать вашего мужа запросто
было бы желание