Махбуза Матраимова

Как решить жилищный вопрос.

Прошу вас оказать помощь в вопросе жилья! Я со своей семьей проживаю в 3 комнатной квартире, в которой 2 хозяина, коммунальная квартира. Прописано всех жильцов 11 человек, в одной комнате 3 человека, в 2 других 8 человек. У меня маленький ребенок ( 7 месяцев) . Когда не было ребенка, было можно как то жить, теперь мне со своей семьей очень трудно, постоянные очереди во все общественные места, и это 2 столице России, в 21 веке. Прописаны в Москве с 2008 года. Возможно вы сможете нам помощь и этом вопросе.

Я прошу конкретно ответить, а не спрашивать что и почему. Что то продать не можем, комната в Москве муниципальная. На очередь встать не можем, нет 10 лет.

Абрам Бульбаш

укажите номер счёта- будет помощь...

Светлана Янькова

Ну, Вы же откуда то приехали в Москву? Там же есть у Вас жилье Почему бы не поменять комнату в коммунальной квартире в Москве на отдельную квартиру в периферийном городе, либо районном центре?

Ирина Федорова

И как вы представляете помощь?
Кто то из отвечающих должен вам предоставить отдельную квартиру?

Виталий Семенов

ипотека решит все ваши проблемы

Vashington

Коммунальные квартиры неискоренимы!! ! особенно в нерезиновских городах. Скажу больше--я тоже прожила в коммуналке в столице нашей Родины 11 лет, когда вышла замуж и дети родились, а до этого жила с родителями в отдельной квартире. Реалити-шоу!