Юля Веденина

разрушается дом, из-за завода через дорогу

дорога вся в выбоинах, ведет к одному из въездов на предприятии .фуры едут круглосуточно, когда попадают в выбоины дом просто трясется, уже пошли крупные трещины (дом частный ) . местному депутату плевать.. с уличкома приходили, посидели пол-часа.. фуры не проезджали как-раз.. говорят все нормально.. что делать? чем и как доказать что дело в дороге и большегрузах?

Андрей Семенов

пишите в администрацию, пусть назначают комиссию, ставят маячки и т. д.

Елена Морозова

уличком это нет никто и звать никак. Делайте экспертизу, с ней в суд, все остальное от лукаваго.

Марина Мирная

Администрация прокуратура жилищная инспекция