Анна

Мой муж с Оренбурга, имеет там постоянную прописку. Живем мы в екатеринбурге, здесь у него временная прописка. У меня++

прописка свердловской области, совхоз. У нас ребенок 1 год, прописан по моей прописке. Брак наш зарегистрирован в свердловской области по моей прописке. куда мне подавать заявление в суд на развод?

Саша Белов

ТО, что у вас два + это хорошо.... по месту прописки....

Игорь Мазурин

На развод вы можете подавать где угодно... мировому судье ...так как у вас ребенок. в загсе заявление не примут. только в суд...

Саша Гуров

Подайте по месту своей регистрации. Но сначала подумайте.