Ленка Пичугина

датчик холла к контактному коммутатору

есть А/М ваз 2104., многоискровой коммутатор с регулировкой угла опережения для контактного трамблера (трехконтактный)..)., распределитель-трамблер с датчиком холла.... Какую схему собрать, чтобы подключить датчик холла к контактному коммутатору ?

Ольга Таратухина

Уважаемый, вы несёте полную ахинею. Наслушались умных слов, а распорядиться ими не умеете.
Коммутатор ФИЗИЧЕСКИ не может быть неким многоискровым, и уж тем более с некоей регулировкой угла зажигания.
Регулировку угла зажигания (опережение на больших оборотах) делает вакуум-корректор, который запитывается со второй камеры карбюратора. Коммутатору вообще пофигу сколько и когда вырабатывать импульсы для срабатывания бобины. Он работает по импульсам с датчика Холла.
Коммутатор даже в принципе не может быть КОНТАКТНЫМ. Он - ТРАЗИСТОРНЫЙ, т. е. ЭЛЕКТРОННЫЙ, тем более с датчиком Холла (кстати, Холл пишется именно с заглавной буквы, потому как это - фамилия учёного) .
Дальше объяснять, или сами поймёте, что Ваш вопрос - это тупизм эволюции целовечества у некоторых индивидумов?

Ольга Чернышева

купить коммутатор, подходящий к этому датчику, и не парить мозг
КРОИЛОВО ВЕДЕТ К ПОПАДАЛОВУ!!!